Leinsamen
1 - 10 / 43
| GTIN: | 5410340210406 |
| HAN: | 113332 |
| Versandgewicht: | 1,20 kg |
| Artikelgewicht: | 1,00 kg |
Artikelnummer: TWD-1000096566
| GTIN: | 5410340617359 |
| HAN: | 113283 |
Artikelnummer: TWD-1000096642
| GTIN: | 8595602512751 |
| HAN: | 201256 |
| Versandgewicht: | 6,10 kg |
| Artikelgewicht: | 6,00 kg |
Artikelnummer: TWD-1000098985
| GTIN: | 5410340115060 |
| HAN: | 113326 |
| Haltbar bis: | 17.03.2027 |
| Versandgewicht: | 4,50 kg |
| Artikelgewicht: | 4,00 kg |
Artikelnummer: TWD-1000096578
| GTIN: | 5410340511848 |
| HAN: | 113453 |
| Versandgewicht: | 5,10 kg |
| Artikelgewicht: | 5,00 kg |
Artikelnummer: TWD-1000096561
| GTIN: | 5410340617311 |
| HAN: | 113282 |
Artikelnummer: TWD-1000096644
| GTIN: | 5410340610510 |
| HAN: | 461051 |
Artikelnummer: TWD-1000096645
| GTIN: | 5410340617304 |
| HAN: | 113281 |
Artikelnummer: TWD-1000096643
| GTIN: | 5410340641071 |
| HAN: | 113500 |
| Versandgewicht: | 5,00 kg |
| Artikelgewicht: | 4,00 kg |
Artikelnummer: TWD-1000096535
| GTIN: | 5410340641064 |
| HAN: | 113506 |
| Versandgewicht: | 1,20 kg |
| Artikelgewicht: | 1,00 kg |
Artikelnummer: TWD-1000096536