Petersilie
1 - 10 / 10
| GTIN: | 4260198350004 |
| HAN: | 111500 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,08 kg |
Artikelnummer: TWD-1000097677
| GTIN: | 4260198350035 |
| HAN: | 111506 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,08 kg |
Artikelnummer: TWD-1000097692
| GTIN: | 4017721827676 |
| HAN: | 170293 |
| Versandgewicht: | 0,85 kg |
| Artikelgewicht: | 0,80 kg |
Artikelnummer: TWD-1000098743
| Variationen in: | Inhalt: |
Artikelnummer: TWD-1000129771
| GTIN: | 4017721837019 |
| HAN: | 170579 |
| Versandgewicht: | 0,25 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
Artikelnummer: TWD-1000098185
| GTIN: | 4017721837170 |
| HAN: | 170595 |
| Versandgewicht: | 0,45 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
Artikelnummer: TWD-1000098211
| GTIN: | 4017721832656 |
| HAN: | 170628 |
| Versandgewicht: | 0,15 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
Artikelnummer: TWD-1000097929-1 Stk.-001
| GTIN: | 4017721832649 |
| HAN: | 170627 |
| Versandgewicht: | 0,15 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
Artikelnummer: TWD-1000097928-001
| GTIN: | 4032254750093 |
| HAN: | 186322 |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
| Artikelgewicht: | 0,09 kg |
Artikelnummer: TWD-1000096989
| GTIN: | 4032254753520 |
| HAN: | 186340 |
| Versandgewicht: | 1,00 kg |
| Artikelgewicht: | 0,51 kg |
Artikelnummer: TWD-1000096995