Rinderleber
1 - 10 / 12
| GTIN: | 4017721823500 |
| HAN: | 160986 |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
| Artikelgewicht: | 0,15 kg |
Artikelnummer: TWD-1000101388
| GTIN: | 4017721823531 |
| HAN: | 160985 |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
| Artikelgewicht: | 0,15 kg |
Artikelnummer: TWD-1000101387
| GTIN: | 4032254778608 |
| HAN: | 109074 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
Artikelnummer: TWD-1000112228
| GTIN: | 4000158930026 |
| HAN: | 181085 |
| Versandgewicht: | 0,12 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
Artikelnummer: TWD-1000099751
| GTIN: | 4017721829328 |
| HAN: | 170821 |
| Versandgewicht: | 0,15 kg |
| Artikelgewicht: | 0,08 kg |
Artikelnummer: TWD-1000098837
| GTIN: | 4032254750079 |
| HAN: | 186321 |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
| Artikelgewicht: | 0,09 kg |
Artikelnummer: TWD-1000096988
| GTIN: | 4000158780454 |
| HAN: | 181014 |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
| Artikelgewicht: | 0,19 kg |
Artikelnummer: TWD-1000099510
| GTIN: | 4000158744401 |
| HAN: | 180967 |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
| Artikelgewicht: | 0,19 kg |
Artikelnummer: TWD-1000099430
| GTIN: | 4000158744609 |
| HAN: | 180973 |
| Versandgewicht: | 0,45 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
Artikelnummer: TWD-1000099436
| GTIN: | 4000158744500 |
| HAN: | 180972 |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
| Artikelgewicht: | 0,19 kg |
Artikelnummer: TWD-1000099435